Новости актива :)

Разговариваем на разные темы...
Ответить
Аватара пользователя
McLeon
Член клуба ТКА
Член клуба ТКА
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 фев 2005 16:33

Новости актива :)

Сообщение McLeon » 07 мар 2007 12:31

Как оказалось, мою машЫну прежний хозяин ремонтировал, а мне не сказал, в области трансмиссии (коробку похоже ему делали, сам он с его слов даже карб не мыл, хотя водитель-профессионал)
В очередной раз столкнулись с результатами работы профи - коробка начала рассыпаться в прямом смысле этого слова - винты раскрутились внутри, в итоге разбило подшипник вторичного вала (420р.), и, уж не знаю поэтому ли, но подломилось два зуба на шестерне 3 передачи (750р.). Вскрытие показало, что собирали "не для себя" (ИМХО) - такие мелочи, как стопорящие проволочки, например, отсутствовали. Герметика, опять же, не жалели :)
Скупой итог - шестерня и подшипник заменены своими силами, коробка ожила, конечно не до первой свежести, но... Я бы еще заменил пару деталей, да деньги кончились :)
Ну и не скупой итог - коробка передач была последним агрегатом, который наши члены боялись ремонитровать до поры сами :)
МЫ МОЖЕМ ВСЁ!!!! 8) :First: :Dring:
Неизмеримая благодарность Консту, и измеримая но очень большая - Фасту и Зеркалу. :)
Работали 4 дня, но в только вечерами, да и некоторые события сильно подняли стоимость работы :(
ЗЫ: Сегодня то я надеюсь - высплюсь...
что можно сделать ... кривыми руками под управлением прямых мозгов? © Konst
...поздравляю Вас Господа, мы гении!!! © Zerkalo

:azlk:

InT
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2005 06:26

Сообщение InT » 08 мар 2007 06:21

Вот это и есть КЛУБ. Так держать мужики!

Аватара пользователя
biolog
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2006 23:25

Сообщение biolog » 10 мар 2007 01:59

согласен только дружба помогает выжить

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей