Первый блин

Разговариваем на разные темы...
Аватара пользователя
McLeon
Член клуба ТКА
Член клуба ТКА
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 фев 2005 16:33

Сообщение McLeon » 16 май 2008 21:35

Oleg писал(а):41 я не купил откровенно по 2 причинам: запчасти и на ходу девятинка по отмороженей вспрысковая, а так он имхо получше.
По запчастям - ну ты уж определись, помогло тебе наличие кучи прекасных запчастей или уже не радует?
по поводу "поотмороженостей" - вот когда ты зарубаешься с хондой, у которой 160-180 епонских кобыл - тебе эта отмороженность очень помогает ? :)
Отмороженность, это, другими словами, - "пацаномобильность" ? :)
Видел в городе очень много 41-х, облитых, выглядят очень даже ничего :)

Как резюме ( с моей стороны) - да, при указанном тобой бюджете, косорылка, пожалуй будет предпочтительней... к сожалению. По крайней мере - опыт показывает именно такое...

Аватара пользователя
Oleg
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2007 10:12

Сообщение Oleg » 17 май 2008 13:27

McLeon писал(а):Как резюме ( с моей стороны) - да, при указанном тобой бюджете, косорылка, пожалуй будет предпочтительней... к сожалению. По крайней мере - опыт показывает именно такое...
Теперь полностью согласен, мой мне тоже самое уже подсказывает!

А по мощностям, ясен факт хонда мощьнее да и вазик 16 клапанный, дело не в том. На ходу 9 себя ведет веселее 41,мое ИМХО, и веселье это не только дикий старт со светофора, это точно не про нашенрашен :( .


Следующий авто ОДНОЗНАЧНО косорыл. Врядли решусь взять новье в автосалоне, скорее что нибудь типа ская в предидущем кузове или субаря на турбинке, жизнь покажет как $ ляжет... оч нехота короллу, корону, калдину и т.д. ...

Сравнивать ходовые наших и япов имхо бессмысленно, у них есть авто для души кобылок на 250, у нас средства передвижения из А в Б если доедет. Изначально задумка разная. А вот за надежность :evil: наших нужно ........ сами додумаете.


P.S. на мой взгляд тема уже не бессмысленна, я прочитав все это получше распорядился бы наличиствующими деньгами (после покупки еще и оставалось), или автокредит взял... А так, мечешься, как идиот к людям с воросами пристаешь, а в ответ ну.... (и поехало лечилово с одной стороны про год выпуска, с другой все же про фиговость наших)... Мнение свое никому не навязываю, просто зарисовка из жизни.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей