Покупка автомобиля для новичка

Разговариваем на разные темы...
Аватара пользователя
Александр57
Мастер
Мастер
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:20

Сообщение Александр57 » 28 май 2009 22:35

Если нужен опыт эксплуатации автомобиля вообще - с вышеизложенным согласен абсолютно.
Но, как мне показалось, автору не особо нужен опыт решения проблем эксплуатации (а при эксплуатации отечественного автомобиля все мысли, дела и средства нескончаемо будут направлены только на их решение, своего рода "автомазохизм"), сколько опыт вождения.
Если так - иномарка!

WAZagain
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2008 22:26

Сообщение WAZagain » 29 май 2009 20:24

(а при эксплуатации отечественного автомобиля все мысли, дела и средства нескончаемо будут направлены только на их решение, своего рода "автомазохизм"),
Мне, наверное, повезло оба раза, когда я начинал эксплуатацию новых ВАЗов. Первый раз в 89 году- 21063, второй раз- в 08- 11193. В первом случае "основная забота"- только бы не угнали (подвеску перетряхивал на 60ткм, а до этого только регулировки и езда в собственное удовольствие), во втором- оформил КАСКО и сплю спокойно, гарантия 3 года (просто езжу в собственное удовольствие). Другое дело- уровень комфорта: не буду спорить с тем, что ино покомфортнее будут, особенно, если сравнивать с "классикой" леворульные иномарки.

Аватара пользователя
Oleg
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2007 10:12

Сообщение Oleg » 03 июн 2009 14:26

Выбор без выбора - посути онли Акцент из перечисленного.

Аватара пользователя
Georgos
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 май 2009 16:30

Сообщение Georgos » 03 июн 2009 20:44

У друга был новенький Акцент (сейчас уже ездит на Короле), ездил буквально каждый день в течении года, причём машину не жалел, рвал на каждом светофоре - проблем с ней не было никаких! Я тоже прокатился пару раз - очень понравилось, динамичен, легко управляется! Пластик в салоне простоват, но собрано всё почеловечески!
Про другие машины сказать ничего не могу.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей