Акустика

Разговариваем на разные темы...
Аватара пользователя
Леший
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 21 мар 2009 08:48

Сообщение Леший » 15 июн 2009 08:13

200 баксов это сколько рублёу?
Одних динамиков мало нужен ещё и хороший усилитель, и экволайзер(чтобы сам смог убрать средние и добавить низкие)! Штатная мощьность магнитол не потянет. Усилители у магнитол не только слабые, но ещё и к.п.д. у них очень низкий. Да и выбор наверное в Белорусии совсем другой нетакой как у нас в России да ещё и в Сибири.
Практически все динамики не могут дать той мощности которая на них написана(обманывают нашего брата) Взял я лет 6 назад Урал 250Вт Басы качает а вот более 60 ват не дают. Да и чесно говоря дома стоят колонки древние ВЕГА 50АС дак этой мощности 50Вт я даже не могу долго слушать через 3 этажа пробивает! Написать можно что угодно, а на деле выдавать будет меньше чем на половину. И ещё не стоит брать динамики у которых в место защитно-декоративного колпака в центне стоит сойка и на ней располагается ещё несколько высокочастотников. Такой тип быстро засоряестся пылью. Катушка теряет подвижность.
На мой взгляд лучше пойти в какой нибудь большой магазин бытовой техники и самому постоять и послушать приемлемые по цене колонки или динамики. У всех разный вкус. Комуто нравится глуборий бас комуто не нравится и т.д. и т.п.
Нет гарантии что у иминитого производителя отсутствует брак. А вернуть потом такую хрень - потратить невы и время!
Я балдею вся Русь уже знает про наш сайт нашего не большого города Томска! :D

Аватара пользователя
Vlaken
Знаток
Знаток
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2007 18:28

Сообщение Vlaken » 15 июн 2009 10:32

Леший писал(а): Я балдею вся Русь уже знает про наш сайт нашего не большого города Томска! :D
И даже БелаРусь :)

inSpEkTOR
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2009 04:49

Сообщение inSpEkTOR » 16 июн 2009 03:03

Vlaken писал(а):
Леший писал(а): Я балдею вся Русь уже знает про наш сайт нашего не большого города Томска! :D
И даже БелаРусь :)
Ну на самом деле я просто нашел в поиске мэйла. А все таки какую магнитолу лучше взять? какие фирмы славятся? планирую до 150 у.е..

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Сообщение fast » 16 июн 2009 10:36

Я могу посоветовать Sony XPlod - у них хороший усилитель, надежная и стоимость бывает от 3500 до 5000 руб!

еще можно JVС...

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя