Достали

Разговариваем на разные темы...
Аватара пользователя
Oleg
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2007 10:12

Достали

Сообщение Oleg » 03 июн 2009 14:15

Млин, вообще женщины которые нормально ездят есть? Сегодня была последняя капля. Дама на санни двигаясь по комсомольскому сначала пропускала штуки 3 маршрутника которые там как обычно мечутся "крайний правый - крайний левый, через средний", потом особо умных котрые доехав до поворота на лево начинают лезть направо хотя прекрасно знают полосность, апогея наступила когда был сделан следующий шаг, додумалась выпускать в пробке! фуру со второстепенной через 3 полосы с поворотом налево. Я в афиге, нервы невыдержали, пошел поинтересовался "мы седня ехать то будем" получил ответ "сейчас машина проедет и поедем", мля, нуда, только меделенно и последними там где недолжны. И с приходом весны количество тормозящих растет непрекращая. Надо пользоваться. Короче отоодрал наклейку, ездить правдами с таким контингентом запарно и медленно, я лучше как-нибудь неправдами
Особый привет талантам из автошкол выпускающим учеников в город до откатки автодрома - какого ... у вас студенты на перекрестках глохнут... РАно им в город если трогаться ума у инструктора научить нехватило.

P.S. Надо сигнал от пазона приспособить, испытывать нервы вежливых тормозов.

Аватара пользователя
Sugrob
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2007 14:52

Сообщение Sugrob » 03 июн 2009 14:48

Ух как тебя понесло...
IDDQD+IDKFA
Я свой двигатель ШАТУН ГНУЛ!
Периодически даже в нормальных семьях рождаются ниваводы. ©

Аватара пользователя
ЛЁХА БЕЛЫЙ
Знаток
Знаток
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:21

Сообщение ЛЁХА БЕЛЫЙ » 03 июн 2009 17:09

не, бывает иногда.. в конце то концов, сколько можно?бывает из за одного урода столько времени и нервов потратишь!

Аватара пользователя
Александр57
Мастер
Мастер
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:20

Сообщение Александр57 » 03 июн 2009 17:46

Больных, действительно много, в том числе "ошпаренных" и "ужаленных"!
Ударим автопробегом ...

Аватара пользователя
Sugrob
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2007 14:52

Re: Достали

Сообщение Sugrob » 03 июн 2009 17:49

Да просто меньше нервничать надо. При нынешнем ритме движения любое замедление вызывает почему-то нервную реакцию. Посиди, перекури, музыку послушай. А чтобы не опаздывать, выезжать надо раньше!
Oleg писал(а):додумалась выпускать в пробке! фуру со второстепенной через 3 полосы с поворотом налево.
Не выпусти она эту фуру, так и стоял бы там водитель, дожидался второго пришествия...

Аватара пользователя
Georgos
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 май 2009 16:30

Сообщение Georgos » 03 июн 2009 20:20

Нодо быть вежливым на дороге, но в меру....
Всё зависит от ситуации... Людей, которые начинают метаться из ряда в ряд с целью всех обойти, пропускать не стоит, пошли они нахер!
А вот фуры я пропускаю всегда! Было дело ездил с дальнобойщиком, поэтому знаю, как это управлять такой махиной в наших пробках. Да и маршрутников понять можно...
Про автошколы ты зря... Они и так там по 40 часов накатывают. Ездить в городе и на автодроме совершенно разные вещи. Может разволновался просто, навык то с опытом приходит.

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Re: Достали

Сообщение fast » 03 июн 2009 20:58

Oleg писал(а):... Надо сигнал от пазона приспособить, испытывать нервы вежливых тормозов.
У меня уже давно ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ гудок стоит с дудкой ого-го какой... иногда реально помогает!

Аватара пользователя
Dark_Angel
Мастер
Мастер
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 сен 2004 01:26

Сообщение Dark_Angel » 03 июн 2009 23:16

кто понял жизнь - тот не торопится. Нирвана не приемлет суеты. Городская нирвана... ©
BMW E30 316i - alive legend/

Аватара пользователя
Zerkalo
Член клуба ТКА
Член клуба ТКА
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2008 17:28

Сообщение Zerkalo » 04 июн 2009 10:07

если все кто не торопится - понял жизнь, то тогда она довольно простая штука...

а вообще, иногда хочется иметь право отбирать права, и рвать рвать рвать....
аккуратнее на дорогах!

Little_CJIOH
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 авг 2007 10:41

Сообщение Little_CJIOH » 04 июн 2009 10:19

А если такое право будет у других? Не боишся, что до первого светофора с правами не доедешь? :) Спокойнее надо быть. Или уже давайте до абсурда, раздать всем пистолеты, и разрешить стрелять во всех, кто не понравился.

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Сообщение fast » 04 июн 2009 12:45

Little_CJIOH писал(а):... раздать всем пистолеты, и разрешить стрелять во всех, кто не понравился.
В таком случае земля очень быстро опустеет...

Аватара пользователя
FeldsheR
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 12:55

Сообщение FeldsheR » 04 июн 2009 13:26

У нас в стране и так уже валят друг друга, водители пешеходов, водители водителей только потому, что видите ли не уступил дорогу... Газет начитаешься, так и выходить на улицу не хочется!

Аватара пользователя
Zerkalo
Член клуба ТКА
Член клуба ТКА
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2008 17:28

Сообщение Zerkalo » 05 июн 2009 17:44

ну положим "рвать рвать рвать" я всё таки оставлю в себе Ж80) просто нервы никчОрту...
аккуратнее на дорогах!

Аватара пользователя
Леший
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 21 мар 2009 08:48

Сообщение Леший » 05 июн 2009 20:50

Витаминов не хватает!:) Вот люди и раздражаются. Инстинкт самосохранения срабатывает. Отголоски дикорей. Если организм голоден (авитоминоз) ему не терпится насытиться, во чтобы то не стало. Убить и съесть. Кажется глупым но это так.

WAZagain
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2008 22:26

Сообщение WAZagain » 05 июн 2009 22:49

Когда то работало правило "через одного", я этим правилом и посейчас пользуюсь, когда в пробках ряды трамбуются из 3-х в 2, или из двух в один. ( и не всегда не в тот ряд по своему хамству попадаешь) И ещё с детства помню отцовы слова: " Тому, кто на дороге зарабатывает надо уступать.". Конечно, на дорогах нас стало за эти 40 лет "сильно больше", и за эту дорогу мы теперь очень по-разному платим, но людьми-то быть не перестали...
quote]Я в афиге, нервы невыдержали, пошел поинтересовался "мы седня ехать то будем" получил ответ "сейчас машина проедет и поедем"[/quote]
Завидую хладнокровию Вашего визави. :)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость