машину облили кислотой

Разговариваем на разные темы...
Ответить
katechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2009 12:08

машину облили кислотой

Сообщение katechka » 27 июл 2009 12:16

Автомобилисты, будьте внимательны! В субботу, днем во дворе дома в Советском районе дверь моей машины была облита какой-то кислотой. Слезла краска до железа. При этом замечу, что правил парковки я не нарушала, да и явных недругов у меня нет. Скорее всего, просто появилась шайка вандалов, которые таким образом самоутверждаются, ублюдки! Как мне сказали в автосервисе, это уже третий случай за последнее время, ТОЛЬКО тех, кто обратился к НИМ. (((

Аватара пользователя
ToCar
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июн 2009 15:30

Сообщение ToCar » 27 июл 2009 12:24

Поймай и набей ***** самый простой способ

Little_CJIOH
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 авг 2007 10:41

Сообщение Little_CJIOH » 27 июл 2009 14:47

Если бы просто вандалы - одной дверью бы не отделались, а так, видимо, это вандалы из ближайшей малярки.

А еще более вероятно, что автор - пугало от страховой.

katechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2009 12:08

Сообщение katechka » 28 июл 2009 11:05

Little_CJIOH, зачем симулировать активность в форуме, если ничего умного посоветовать или высказать не можешь?!

Аватара пользователя
speaker
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 фев 2009 16:16

Сообщение speaker » 28 июл 2009 11:15

оба варианта Little_CJIOH похожи на правду отец ездил на машине в другой грод и несколько дней машина на улице стояла одним утром вышел а колпаков нет, в этот день подошел парень с ближайшей стоянки и интересовался почему машину на стоянку не ставите

Аватара пользователя
krv
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 май 2008 14:49

Сообщение krv » 28 июл 2009 13:47

katechka писал(а):Little_CJIOH, зачем симулировать активность в форуме, если ничего умного посоветовать или высказать не можешь?!
Кatechka сочувствуем конечно, но зачем же так грубо :? Человек высказал свое мнение. А что умного посоветуешь в данной ситуации? Ставь машинку на охраняемую стоянку, таких проблем не будет . Опять же это может произойти и около работы, как говорится от дураков защиты нет, остается только скрипеть зубами :evil:

katechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2009 12:08

Сообщение katechka » 28 июл 2009 17:59

krv, Little_CJIOH высказался, что автор, то бишь, я - "пугало от страховой"... (

Аватара пользователя
IVAN(DREK)
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2009 14:33

Сообщение IVAN(DREK) » 28 июл 2009 19:06

бля вообще офигели нам тоже облили,дверь с крылом.так выходим утром ехать к бабушке а там на те. и к ста те то же в советском.

Little_CJIOH
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 авг 2007 10:41

Сообщение Little_CJIOH » 28 июл 2009 22:57

katechka писал(а):krv, Little_CJIOH высказался, что автор, то бишь, я - "пугало от страховой"... (
Перевожу на русский.
Я не верю, что адекватный человек попав в неприятности рванет регистрироваться по тематическим форумам и рассказывать свою историю. не до того ему будет, максимум выскажется там, где он завсегдатай.
Это с одной стороны. А с другой, очень много развелось людей желающих объяснить нам, что нам жизненно необходимы их товары и услуги. И ведут они себя именно так, регистрируются и пишут какую-нибудь бредятину. Конкретно ваша бредятина нацелена на отсутствующих здесь "мамочек", которые испугаются за своих ласточек и срочно побегут страховать их по каско или переставлять из двора на платные стоянки.

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Сообщение fast » 28 июл 2009 23:47

Короче накипело... :Crazy3:

katechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2009 12:08

Сообщение katechka » 29 июл 2009 09:33

Little_CJIOH, ха-ха! Совершенно нелогично! По-твоему я закамуфлированный лазутчик от всех сообществ "страховщиков" и "стоянщиков"? Бред какой-то, прости Господи... Или... настолько идейный страховщик, которому в принципе, по фигу, в какую компанию вы обратитесь, лишь бы обратились???
А ты не думал о том, что целью моего сообщения может быть, например, нахождение таких же пострадавших, как и я, чтобы вместе что-либо предпринять. Или получение от более опытных водителей информации о том, что нужно делать в таких ситуациях? Может, у кого-то подобное случалось...
А что по поводу "рванет регистрироваться по тематическим форумам и рассказывать свою историю", то во-первых, рассказала я свою историю только спустя два дня, а во-вторых, в каких, если не в тематических? В "кулинарных" что ли поплакаться?!
Короче, мой тебе совет, прочисть свое сознание от стереотипов и фобий и относись ко всему проще, а то так и до белой горячки недалеко... ))

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей