Шторм

Разговариваем на разные темы...
Klim
Знаток
Знаток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 окт 2004 21:06

Сообщение Klim » 18 июл 2005 16:49

Dark_Angel писал(а):А чтоб стекла не запотевали - надо кондер включать - он воздух сушит моментально.
Хых, я в курсе! Я как делаю: когда конд включен - холодно! Ставлю вентилятор на максимум и направляю поток на стекло, затем выключаю через минуту полностью вентилятор... Минут 5-10 ничо не потеет и в машине не так прохладно...
...Больше газа - меньше яМ...

Аватара пользователя
McLeon
Член клуба ТКА
Член клуба ТКА
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 фев 2005 16:33

Сообщение McLeon » 18 июл 2005 16:50

да, вдогонку... почему то я испытал вчера вечером (после замены картриджей) ощущения, какие были при покупке моего пепелаца - я их все не могу перечислить.
таков контраст в поведении машины с новыми стойками при езде, по сравнению с машиной с убитыми стойками.
что можно сделать ... кривыми руками под управлением прямых мозгов? © Konst
...поздравляю Вас Господа, мы гении!!! © Zerkalo

:azlk:

Аватара пользователя
Dark_Angel
Мастер
Мастер
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 сен 2004 01:26

Сообщение Dark_Angel » 18 июл 2005 18:29

Klim писал(а):
Dark_Angel писал(а):А чтоб стекла не запотевали - надо кондер включать - он воздух сушит моментально.
Хых, я в курсе! Я как делаю: когда конд включен - холодно! Ставлю вентилятор на максимум и направляю поток на стекло, затем выключаю через минуту полностью вентилятор... Минут 5-10 ничо не потеет и в машине не так прохладно...
так кондей не обязательно на холод включать 8) Можно и теплый воздух пустить - я делаю так: температуру на середину шкалы (не знаю сколько по градусам - у меня без температуры), вентилятор на вторую скорость, рециркуляция и кондер ON - все ок ;)
BMW E30 316i - alive legend/

Klim
Знаток
Знаток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 окт 2004 21:06

Сообщение Klim » 18 июл 2005 19:15

Опа! Спасибо! не знал... Будет дождь поробую :good:
...Больше газа - меньше яМ...

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей