Немогу снять с учета

Разговариваем на разные темы...
Ответить
Аватара пользователя
nefrit
Знаток
Знаток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 дек 2008 00:00

Немогу снять с учета

Сообщение nefrit » 20 мар 2010 14:43

Приехав на сверку я ее непрошел((( Номер кузова находиться около пассажирского сидения все буквы и цифры идеально читаються, кроме 2х слегка потертые но хорошо видны, вся проблема в том что рядом сномером у меня в днище были 2 дырки диаметром около 1см и летом их заварили, и теперь и за этой хрени меня на экспертизу посылают. Экспертиза блин не дешевая походу незнаю действия этого сотрудника ГИБДД правильные или им просто надо доеб....

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Сообщение fast » 20 мар 2010 16:57

Сварные швы вблизи номеров всегда вызывают подобные действия сторудников ГИБДД - это по закону!
НО! По человечески, он конечно мог бы сам посмотреть что к чему, и поняв, что кусок кузова с номерами не переварен с другой машины... мог бы и пропустить... Тут уж на кого нарвешься! Хотя опять же все зависит от общей увиденной им картины... может какие-то сомнения и закрались...

Аватара пользователя
Wolkodaff
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:30

Сообщение Wolkodaff » 20 мар 2010 18:58

Тут уж на кого нарвешься! Хотя опять же все зависит от общей увиденной им картины... может какие-то сомнения и закрались...
Вот именно!
Вездеход - это не машина которая проедет везде, а та которая застрянет там, куда другая не заедет!

Аватара пользователя
nefrit
Знаток
Знаток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 дек 2008 00:00

Сообщение nefrit » 30 мар 2010 23:58

И все таки я прошел сверку! На энергетический более понятливый сотрудник оказался))

Аватара пользователя
Zerkalo
Член клуба ТКА
Член клуба ТКА
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2008 17:28

Сообщение Zerkalo » 01 апр 2010 20:11

ещё один плюс Энергетической. как бы не сглазить...
аккуратнее на дорогах!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость