Как уменьшить время разгона на один заезд!

Разговариваем на разные темы...
Аватара пользователя
Dark_Angel
Мастер
Мастер
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 сен 2004 01:26

Сообщение Dark_Angel » 20 июн 2010 01:06

Tomsk_customs писал(а):Дим, я привел показатели из максимально возможного соотношения масса/кобыли в комплектациях иста.
Есть комплектации с весом под 1200 и 105 л.с. (мотор 1.5)
Тем более что что кони эти-японские сферические :)
не понял к чему ты это? я вообще написал про две конкретные машины, которые собираются гоняться. А самый тяжелый Ист - весит 1100, полноприводной.

Аватара пользователя
Tomsk_customs
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 22:35

Сообщение Tomsk_customs » 20 июн 2010 13:49

да, самый тяжелый-1120, с 1200 палку перегнул.
1.5 S L edition aero sports package 04.2004 - 1848 4WD AT G 1,5 1NZ-FE 105 CBA-NCP65 (в каталоге авто вл)
Удельная мощность, кг/л.с. 10,67
-
К тому, что шанс есть, тем более если ЗАМЕРЗ последует некоторым рекомендациям. Нет, в безоговорочную победу москвича я не верю, как можно подумать.
-
у соперника ист вэдовый или нет?
Разгон до сотни почти схож. 11.7 секунд
http://avto-russia.ru/autos/toyota/toyo ... 10_hp.html , но на заборе тоже пишут.

Короче практика покажет.
"Самый послушный водитель - это тот водитель, который забыл дома права"

Аватара пользователя
3AMEP3
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 янв 2010 09:59

Сообщение 3AMEP3 » 21 июн 2010 08:20

Соперник мой, товарищ истовод, попросил отложить заезд, ссылаясь на срочные неотложные дела :? ...
у соперника ист вэдовый или нет?
не... у него тоже передний привод
К тому, что шанс есть, тем более если ЗАМЕРЗ последует некоторым рекомендациям.
Впринципе, я и создал эту тему для того, чтобы выслушать все рекомендации по этому поводу.
10% luck
20% skill
15% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the name

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 23 июн 2010 00:18

ЗАМЕРЗ,а "срочные неотложные дела"это не оттяжка времени?может твой товарищ почитал темку и понял что может продуть тебе пари?может решил прошить мозги своему ИСТу,чтобы наверняка не оскандалиться?лично я предполагаю результат 50/50, хотя болею за русский автопром :D
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Аватара пользователя
Dark_Angel
Мастер
Мастер
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 сен 2004 01:26

Сообщение Dark_Angel » 23 июн 2010 01:14

Иким писал(а):может решил прошить мозги своему ИСТу
:) :)

Аватара пользователя
3AMEP3
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 янв 2010 09:59

Сообщение 3AMEP3 » 23 июн 2010 11:20

Иким писал(а):ЗАМЕРЗ,а "срочные неотложные дела"это не оттяжка времени?может твой товарищ почитал темку и понял что может продуть тебе пари?может решил прошить мозги своему ИСТу,чтобы наверняка не оскандалиться?
Это врятле... помоему ему такие заморочки нах, не нужны! Ну и, зная его, я склоняюсь к тому, что он тоже за "честную игру"...
Надо бы его всё-таки поторопить, а то у меня чё-то уже давно ничего серьёзно не ломалось, такое ощущение, что скоро кусок движка отвалится...
Разве что тормозной цилиндр задний потёк.... но эт фегня... поменяю!

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 07 июл 2010 00:11

ЗАМЕРЗ,что-то ты затих!давай отчитывайся,погонялись или решили миром?я думаю что не только мне интересно! :crazy2:

Аватара пользователя
3AMEP3
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 янв 2010 09:59

Сообщение 3AMEP3 » 29 июл 2010 10:41

Иким писал(а):ЗАМЕРЗ,что-то ты затих!давай отчитывайся,погонялись или решили миром?я думаю что не только мне интересно! :crazy2:
Да, я ему уже запарился мозг выносить! У него предсвадебные хлопоты, потому он как-то отмахивается, тем не менее, осталась всего неделя! Далее спор будет "на интерес"!

Аватара пользователя
Wolkodaff
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:30

Сообщение Wolkodaff » 29 июл 2010 11:11

Хитер ты, перед свадьбой челу мозг забить!)))))
Вездеход - это не машина которая проедет везде, а та которая застрянет там, куда другая не заедет!

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 29 июл 2010 18:50

или мозг или БАНКУ!русавтопром РУЛИТ!!!! :D
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Аватара пользователя
3AMEP3
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 янв 2010 09:59

Сообщение 3AMEP3 » 02 авг 2010 09:10

Wolkodaff писал(а):Хитер ты, перед свадьбой челу мозг забить!)))))
Фпринципе, предмет спора был связан с его предстоящей сватьбой! Поэтому это норм! Кстати, на мальчишнике в пятницу выяснил-таки причину, по которой он внезапно охладел к этой идее. Честно говоря, обидно! :?
Расскажу вкратце:
При условии моей победы мой авто будет в свадебном кортеже среди всяких тойот, лексусов и пр.
Выяснилось: будущая жена запретила ему гонятся до свадьбы, возможно и после свадьбы тоже (ну это ещё как-то можно понять)...
Стал дальше капать ему на мозги и выяснилось следующее обстоятельство: она же против присутствия моего мосика в кортеже!
А вот это уже обидно! :?

Аватара пользователя
Александр57
Мастер
Мастер
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:20

Сообщение Александр57 » 02 авг 2010 10:39

Если ему важны показушные атрибуты материального достатка - лучше расстаться с таким другом: рано или поздно он сдаст по-серьезному в тот момент, когда ты на него будешь рассчитывать.Да и сейчас он тебе по сути указал на то, что ты "рылом не вышел". Нет настоящих друзей и таких не надо!

Аватара пользователя
3AMEP3
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 янв 2010 09:59

Сообщение 3AMEP3 » 02 авг 2010 12:41

Александр57 писал(а):Если ему важны показушные атрибуты материального достатка - лучше расстаться с таким другом: рано или поздно он сдаст по-серьезному в тот момент, когда ты на него будешь рассчитывать.Да и сейчас он тебе по сути указал на то, что ты "рылом не вышел". Нет настоящих друзей и таких не надо!
Ему это нисколько не важно! Он верный друг! Но это офф! Ладно, переживу как-нибудь! После свадьбы буду дальше ему на мозг капать! Придумаем новую ставку!

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 02 авг 2010 23:49

ЗАМЕРЗ,я полностью согласен с Александр57 !сегодня еще не жена запретила ему гоняться,а завтра уже будучи женой она запретит ему дружить с тобой.ты парень не отчаивайся.судя по твоему аватару тебе не так много лет и друзей в твоем возрасте еще можно найти.время покажет кто настоящий, а кто фуфло.я женат уже 26 лет и за это время по прихоти жены не потерял ни одного кореша!жизнь штука тонкая, все расставит по местам.и еще!косвенно он признал возможность своего поражения в вашем поединке!

Аватара пользователя
Vovka_X
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 июн 2008 23:30

Сообщение Vovka_X » 03 авг 2010 01:31

Набросились на парня, сам разберется) Он человека лучше знает.
Еще бы из-за коментов с форума друзей бросать начал!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя