Как уменьшить время разгона на один заезд!

Разговариваем на разные темы...
Аватара пользователя
Wolkodaff
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 ноя 2009 11:30

Сообщение Wolkodaff » 03 авг 2010 09:57

Вот мне нравиться фильм "О чем говорят мужчины"!)))) Помните момент в начале, когда один из друзей сидит в машине и рассуждает: Сначала меня воспитывали родители, теперь жена... Когда ж я повзрослею?!!!"!
:crazy:
Вездеход - это не машина которая проедет везде, а та которая застрянет там, куда другая не заедет!

Аватара пользователя
Сельский
Мастер
Мастер
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 июл 2008 16:21

Сообщение Сельский » 06 авг 2010 08:51

У меня вот тоже лучший друг месяц назад женился..Как водится, новоиспеченная жена сразу начала свои порядки устанавливать, спрятала его ото всех, нагрузила хозяйством/делами/родней/икеями, но на данный момент видимо первоначальная блажь прошла и теперь они с удовольствием общаются со всеми друзьями и ее и мужа, со всеми дружат и все хорошо, так что друг может и нормальный у ЗАМЕРЗ'а, просто бабы перед свадьбой дуреют очень..и после свадьбы это одурение проходит продолжительное время, но все-таки проходит
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"
Toyota-управляй мечтой

Аватара пользователя
3AMEP3
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 22 янв 2010 09:59

Сообщение 3AMEP3 » 06 авг 2010 09:43

Ну всё... Кажется тему можно закрывать!
Вчера вечером словил кочку (так и не понял, ударился ли я картером, он у меня и так мятый как использованая бумажка) и после этого стала гореть лампа давления масла (сразу подумал, что оторвал маслоприёмник). Долил масла до максимума (он у меня жрёт масло), выкрутил, продул датчик давления масла!
Теперь лампа загорается на резких поворотах, торможениях, ускорениях и при падении оборотов (например с 3х тысяч до хх)!
В динамике двиг ничего не потерял (по крайней мере я не заметил), но чую, что не долго ему осталось! Теперь задумываюсь об установке двигателя 21214, а это уже серьёзно выходит за рамки условий спора (стоковые двиги)!
Вот так!
10% luck
20% skill
15% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the name

Аватара пользователя
Sirius13
Ветеран автоклуба
Ветеран автоклуба
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 янв 2010 02:53

Сообщение Sirius13 » 06 авг 2010 15:18

Похоже, правда отломил маслоприемник.
You can't take the sky from me
Гонщик 73 ЛЕВЕЛА (c) Sugrob

Аватара пользователя
Сельский
Мастер
Мастер
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 июл 2008 16:21

Сообщение Сельский » 17 авг 2010 09:39

Какой кошмар..сочувствую
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"
Toyota-управляй мечтой

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей