Поршень

Обсуждение тем связанных с ремонтом, обслуживанием и доработкой автомобилей
Правила форума
Здесь обсуждаем все технические вопросы по ремонту и обслуживанию автомобиля!
Просьба не создавать темы с названием типа: "Помогите" или "нужна помощь". Указывайте сразу суть проблемы, что бы было понятно о чём идёт речь...
Дмитрий_Б
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек 2009 20:34

Сообщение Дмитрий_Б » 28 июл 2010 13:59

Lightings писал(а):
Евген писал(а):Насколько понимаю дырка сквозная! Меняй гильзы и поршня!
Гильзы целые, в хорошем состоянии, акуратно лежат в гороже. На них у меня планы, если позволят финансы. Хочу их расточить под большие поршня, если получится то поставить поршневую от волги. Чтобы достигнуть 2-ух литрового объёма. Разумеется придётся дорабатывать голову!
где то читал что для этого надо юзать блок от движка 1.7 и выше-на старых блоках при расточке посадочного места вылазят в одном месте дырки..

Lightings
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:16

Сообщение Lightings » 28 июл 2010 14:15

Дмитрий_Б писал(а):
Lightings писал(а):
Евген писал(а):Насколько понимаю дырка сквозная! Меняй гильзы и поршня!
Гильзы целые, в хорошем состоянии, акуратно лежат в гороже. На них у меня планы, если позволят финансы. Хочу их расточить под большие поршня, если получится то поставить поршневую от волги. Чтобы достигнуть 2-ух литрового объёма. Разумеется придётся дорабатывать голову!
где то читал что для этого надо юзать блок от движка 1.7 и выше-на старых блоках при расточке посадочного места вылазят в одном месте дырки..
Тоже читал, на домашнем компе есть сайт где подробно всё описано.
Даже как поставить коробку автомат от крайслера =))

Аватара пользователя
Tomsk_customs
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 22:35

Сообщение Tomsk_customs » 28 июл 2010 23:55

Траву перестаньте курить насчет куда пользовать 331 блок и коробки автомата.
Под волгопоршни лучше всего идет "толстостенный" блок, но можно и на тонком. Если серьёзно настроен расскажу че и как.
"Самый послушный водитель - это тот водитель, который забыл дома права"

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей