Не заводится!

Обсуждение тем связанных с ремонтом, обслуживанием и доработкой автомобилей
Правила форума
Здесь обсуждаем все технические вопросы по ремонту и обслуживанию автомобиля!
Просьба не создавать темы с названием типа: "Помогите" или "нужна помощь". Указывайте сразу суть проблемы, что бы было понятно о чём идёт речь...
Аватара пользователя
Mypzuk
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:56

Не заводится!

Сообщение Mypzuk » 28 фев 2011 20:59

Хотелось бы узнать что могло произойти, просто был случай как то недавно еду и машина заглохла, на газе , на бензе не хочет заводится, на веревочке тоже не хочет :( , свечи просто сухие, газ шел, бенз поступал смотрел тек, а она стоит, потом завел работает, поехал заглохла, и все опять не заводилась, что сделал!
Приехал снял карб все почистил, хотя он не был засран, брат по колдовал над зажиганием и все поехала!!, в чем прикол был??? хотя зажигание не трогал!
просто когда брат все осмотрел тоже не мог понять в чем была загвоздка!!! Может было у кого такое же!
З.Ы. Прям мистика была!!! :oops:
Последний раз редактировалось Mypzuk 28 фев 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirius13
Ветеран автоклуба
Ветеран автоклуба
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 янв 2010 02:53

Сообщение Sirius13 » 01 мар 2011 08:09

У меня в январе случай похожий был. Надо было ехать на собеседование, а она не заводиться! Причем совсем ни в какую. Искра есть, бенз есть, эффекта нет. Крутил-крутил, поехал на маршрутке. Прихожу вечером, а она, зараза, на севшем акке с полпинка! Придется в мистику верить. :)
You can't take the sky from me
Гонщик 73 ЛЕВЕЛА (c) Sugrob

Аватара пользователя
Сельский
Мастер
Мастер
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 июл 2008 16:21

Сообщение Сельский » 01 мар 2011 08:41

Они, гады - исскуственный интеллект!! Мой Азик одно время ревновал к одной мадемуазели, на полном серьезе! Сам катаюсь, постоянно за рулем, с кем-то еще - все хорошо, ну, конечно, бывают поломки, но в пределах нормы, а она как сядет-то закипит тосол, то троить начинает, то подсветка панели гаснет, то печка вырубается..и так было много раз, пока она со мной ездить не перестала)) и ничего не скажешь-мистика)
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"
Toyota-управляй мечтой

Аватара пользователя
ЛЁХА БЕЛЫЙ
Знаток
Знаток
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:21

Сообщение ЛЁХА БЕЛЫЙ » 01 мар 2011 09:09

трансформеры... они среди нас!!!!у меня много похожих историй,Вот мой москвичёк очень вредный. если я на него злюсь за что-то,то начинают ломаться всякие мелочи - лампочки умирают,предохранители, троить начинает, глохнет просто так...один раз менял стартер и палец прищемил- сматерился глубоко и с чувством, стал "новый" стартер на место ставить, тот каким то макаром застрял криво и ни с места! пока не извинился.вот так))

Аватара пользователя
Сельский
Мастер
Мастер
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 июл 2008 16:21

Сообщение Сельский » 01 мар 2011 10:36

А еще я где-то читал, что у них есть эрогенные зоны - кнопка клаксона и шильдики спереди и сзади, мол, если обиделась-погладь и разобидится)))
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"
Toyota-управляй мечтой

Аватара пользователя
Sugrob
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2007 14:52

Сообщение Sugrob » 01 мар 2011 12:01

У товарища Волга так чудила по утрам когда он ее на толкучку гнать собирался. То коробка мудрит, то не заводится, то чихает... к вечеру все само чинилось. Меня отец еще учил, что машина как женщина и к ней с душой надо. Я не поверил и в сердцах ее по колесу пнул, назвав тупой железякой. На следующий день двиг стуканул.
IDDQD+IDKFA
Я свой двигатель ШАТУН ГНУЛ!
Периодически даже в нормальных семьях рождаются ниваводы. ©

Аватара пользователя
Mypzuk
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:56

Сообщение Mypzuk » 01 мар 2011 17:29

Нда и в правду мистика!!!
Изображение

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 01 мар 2011 18:27

Сельский писал(а):А еще я где-то читал, что у них есть эрогенные зоны - кнопка клаксона и шильдики спереди и сзади, мол, если обиделась-погладь и разобидится)))
если аналогию проводить до конца, то если хочешь чего то добиться от машины, (что бы завелась и не капризничала) то про выхлопную трубу не надо забывать! :D :D :D переодически надо поддерживать "костер любви" так сказать!!! :crazy2:

Аватара пользователя
Mypzuk
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:56

Сообщение Mypzuk » 01 мар 2011 20:13

Иким писал(а):
Сельский писал(а):А еще я где-то читал, что у них есть эрогенные зоны - кнопка клаксона и шильдики спереди и сзади, мол, если обиделась-погладь и разобидится)))
если аналогию проводить до конца, то если хочешь чего то добиться от машины, (что бы завелась и не капризничала) то про выхлопную трубу не надо забывать! :D :D :D переодически надо поддерживать "костер любви" так сказать!!! :crazy2:
Иким ты просто оТжЖоггггагагагагаг)))))))) :lol: :lol: :lol: ну хахахахахахахахахахахахахаххаха ;)

Аватара пользователя
Сельский
Мастер
Мастер
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 июл 2008 16:21

Сообщение Сельский » 02 мар 2011 11:02

Нууу если не забывать про выхлопуху..это ж нежные половинки ревновать начнут)) обойдемся, пожалуй, только шильдиками)
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"
Toyota-управляй мечтой

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 02 мар 2011 11:09

половинки могут сексуально помыть машинку топлесс, нежно провести пальчиками по рычагу КПП, ласково потрогать стойки стабилизатора.... :D ;)
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Аватара пользователя
Сельский
Мастер
Мастер
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 июл 2008 16:21

Сообщение Сельский » 02 мар 2011 11:15

На форуме ТКА завеснело))))
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"
Toyota-управляй мечтой

Аватара пользователя
Sirius13
Ветеран автоклуба
Ветеран автоклуба
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 янв 2010 02:53

Сообщение Sirius13 » 02 мар 2011 11:53

:crazy:
You can't take the sky from me
Гонщик 73 ЛЕВЕЛА (c) Sugrob

Аватара пользователя
FLANKER
Знаток
Знаток
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2011 22:42

Сообщение FLANKER » 02 мар 2011 16:24

У меня тоже самое было, что на старом 41-ом, что на СВР. Видать машина это не тупое ведро с гайками. Летчики прежде чем в самолет прыгнуть обходят его вокруг против часовой стрелки, ласково пинают по келесу переднего шасси и ОБЯЗАТЕЛЬНО проводят голой ладонью по Фюзеляжу, при этом не важно сколько градусов на улице -50/+50

Аватара пользователя
Canon
Почетный автомобилист
Почетный автомобилист
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13 окт 2010 15:15
Автомобиль: Шевроле Нива
Город: Северск

Сообщение Canon » 02 мар 2011 18:04

половинки могут сексуально помыть машинку топлесс, нежно провести пальчиками по рычагу КПП, ласково потрогать стойки стабилизатора.... Very Happy Wink
о да.... :D 8)
!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя