печа на 09

Обсуждение тем связанных с ремонтом, обслуживанием и доработкой автомобилей
Правила форума
Здесь обсуждаем все технические вопросы по ремонту и обслуживанию автомобиля!
Просьба не создавать темы с названием типа: "Помогите" или "нужна помощь". Указывайте сразу суть проблемы, что бы было понятно о чём идёт речь...
Ответить
Быр
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:57

печа на 09

Сообщение Быр » 23 авг 2012 22:16

Интересно вот что. Как можно модернизировать печку на 9 с высокой панелью так чтобы зимой был Ташкент. Ну и еще кому можно отдать машину чтобы это все сделали, а заодно и проклеили панель так чтобы не было балалайки.

Самому уже не охото по 5 разу лезть под панель.....

Аватара пользователя
Иким
Мастер
Мастер
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 дек 2009 15:13

Сообщение Иким » 23 авг 2012 23:35

хочешь, что бы было хорошо-сделай сам... ;) да и стоит это недешево
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Аватара пользователя
myxa_
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2012 15:08

Сообщение myxa_ » 24 авг 2012 00:47

Модернизировать то наверняка можно и не сложно это. Но время прилично займёт. Стоит про эл. помпу говорить? И про промывку радиатора от шлака? Проще то некуда.
я бы ещё обратил внимание на герметичность дверей и окон.

Аватара пользователя
Term
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:02

Сообщение Term » 24 авг 2012 08:09

модернизировать там ничего не надо. Промыть радиатор и собрать всё с проклейкой, чтобы небыло лишних щелей в панели и воздуховодах.

Быр
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:57

Сообщение Быр » 24 авг 2012 20:46

радик обсолютно новый. Пока что дует как надо мне очень даже хватает еще не разу не включал на 3 скорость. Помпу можно воткнуть, ну и конечно же самое главное что мне надо сделать так это разобрать панель и все проклеить и загерметизировать, вот для это всего мне надо знать куда поехать или к кому обратиться
Машина... Машина это скучно, это все равно что сесть в коробку и размышлять о свободе. Не что не доставит столько кайфа и счастья как хороший верный мотоцикл...

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей