Как я отметил день рождения ...

Анекдоты, прикольные картинки, смешные стихи и т.д.
Ответить
vil-2
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 сен 2007 19:25

Как я отметил день рождения ...

Сообщение vil-2 » 21 авг 2009 18:48

В общем, хорошо посидели вечером на работе. Время позднее, пора и по домам. Едем домой (за город в деревню), за рулем естественно жена. Возле самого гаража машина заглохла. Т.к. в гараж машину загоняю я (независимо от состояния), то сажусь за руль и пытаюсь завести. Не заводится, сел аккумулятор, это я понимаю несмотря на то что бухой. Тем более что на днях была аналогичная ситуация из-за проблемы с подзарядкой. Ночь, темно, я бухой. Еще дождик пошел. Делать нечего, снимаю аккумулятор, запираю машину и оставляю ее возле гаража. Аккумулятор уношу домой на зарядку. Это последнее, что я помню в этот день.
Утро.
Просыпаюсь.
Встаю.
Жена не разговаривает.
Проверяю аккумулятор - заряжается, полярность не попутана :-)
Одеваюсь в рабочую одежду, достаю из брюк ключи от машины. Брелок есть. Ключ зажигания есть. Ключа от машины НЕТ. Обшариваю все карманы, потом весь дом. Ключа НЕТ. Запасной в городе.
Расспрашиваю жену, где я мог их положить. Отвечает неохотно.
Делаю вывод, что ключ я потерял. Иду к машине, внимательно смотрю под ноги.
Дальше начинается цирк с открыванием машины (ВАЗ21083). Совал линейку под стекло, пальцы под капот. Пытался подцепить аккумулятор (тогда можно было-бы открыть с брелка). В общем хреновый из меня взломщик. После долгих боданий под дождем решил срезать резинку и снять заднее стекло. Однако жаба с бодуна подсказала сначала попробовать отковырнуть стекло не срезая резинку. Поначалу вроде ничего получалось, однако вскоре раздался треск и от каленого стекла остались мелкие осколки. Жаба застрелилась и сдохла.
В общем машина открыта, аккумулятор поставлен, предстоит замена стекла. Ключ так и не нашелся, я надеялся что оставил его под капотом вместе с гаечным ключем когда снимал аккумулятор.
Возвращаюсь домой и вслух начинаю рассуждать в том смысле, что последний раз я пользовался ключем когда запирал машину.
И тут жена подает голос:
- Ты вчера еще раз ходил к машине. Провода достать из багажника чтобы подцепить аккумулятор.
Я начинаю смутно кое-что припоминать. Спрашиваю:
- А я в рабочей одежде пошел?
- В рабочей.
Сую руку в карман рабочих штанов. Достаю ключ от машины. :crazy2:
Занавес.

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Сообщение fast » 21 авг 2009 20:33

:)

Аватара пользователя
Александр57
Мастер
Мастер
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:20

Сообщение Александр57 » 21 авг 2009 22:50

бывало без серьезных последствий, но после долгих и мучительных поисков ключи находил в холодильнике.
Ударим автопробегом ...

Аватара пользователя
Georgos
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 май 2009 16:30

Сообщение Georgos » 22 авг 2009 08:15

Зато этот день рождения останется в памяти навсегда))))

Аватара пользователя
MegBegb
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2009 02:34

Сообщение MegBegb » 24 авг 2009 23:53

неплохо погулял)))у меня как-то аккум сдох(сдох полностью-так что с брелка не открывался),я ОЧЕНЬ торопился.а документы в машине лежали.так вот,я настолько привык к открыванию замка брелком,что забыл что можно его блин и с ключа открыть...((вспомнил об этом где-то через полчаса,когда ехал в такси.Таксист кстати был культурен и не стал спрашивать почему я почти всю дорогу ржал как не нормальный)))

Аватара пользователя
SultaN
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:50

Сообщение SultaN » 09 сен 2009 05:06

:) :) :)

Аватара пользователя
prox
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017 04:48
Автомобиль: toyota camry 2.0

Re: Как я отметил день рождения ...

Сообщение prox » 20 окт 2017 01:20

И такое бывало, только ключи так и не находил.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя