из Академа на Степановку через лес

Анекдоты, прикольные картинки, смешные стихи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Dimonko
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 окт 2009 17:32

из Академа на Степановку через лес

Сообщение Dimonko » 20 окт 2009 12:45

Как то осенью 2008 года решил я проверить есть ли возможность добраться через лес с Академа на Стапановку.погода сухая,клиренс увеличен благодаря газомасляным стойкам токико,шведским пружинам и проставкам по 20 мм. проехал мимо лыжной базы,асфальт кончился перед закрытыми воротами в лесу.думаю,что делать.в это время вижу в зеркала заднего вида Ниву,стремительно несущуюся в лес по грунтовке. "попробую ка я за ним"-сказал чёртик в моей голове. еду,значит по лесу и понимаю, что колея всё глубже,ветки всё ближе. развернуться возможности никакой,а задом неудобно ехать. остаётся только одно.ага,блин вперёд.перематерив чёртика и бездорожье,а заодно японский не сурф,выехал я всё таки на степановку.причём глаза местных, видевших ОТкуда я выехал были больше моих,когда на спуске думал,что через морду кувыркнусь.в общем, совет года.если Вы не джипер,стойте лучше в пробках :)

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Сообщение fast » 20 окт 2009 13:14

Совет-то точный! А где выехал если не секрет?

Аватара пользователя
Dimonko
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 окт 2009 17:32

Сообщение Dimonko » 20 окт 2009 13:59

да фиг его знает, где я выехал. попал на мост через Ушайку, застеленный плахой. по дубьгису или Короленко или Хмельницкого. толко эти мосты указаны. но выехал не особо далеко от переезда
Quod licet Jovi non licet Bovi. (что позволено Юпитеру не позволено Планете).

Аватара пользователя
Dark_Angel
Мастер
Мастер
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 сен 2004 01:26

Сообщение Dark_Angel » 21 окт 2009 01:36

ага, а еще там кувыркаться любят
BMW E30 316i - alive legend/

Mike
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июл 2008 10:15

Сообщение Mike » 24 окт 2009 23:52

Dimonko писал(а):да фиг его знает, где я выехал. попал на мост через Ушайку, застеленный плахой. по дубьгису или Короленко или Хмельницкого. толко эти мосты указаны. но выехал не особо далеко от переезда
Я знаю, где ты выехал - я эти места часто пешком ходил, когда был без машины. Вот если бы был снег, то наверно тебе пришлось бы там гораздо херовее, чем пока там снега не было...
В общем поздравляю - тебе повезло!

Аватара пользователя
DocNG
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2009 00:57

Сообщение DocNG » 26 окт 2009 11:45

да фиг его знает, где я выехал. попал на мост через Ушайку, застеленный плахой. по дубьгису или Короленко или Хмельницкого. толко эти мосты указаны. но выехал не особо далеко от переезда
Знакомые места, там сейчас этот мыс по которому ты спускался на степановку осыпается...
Не советую там ездить кому жизнь и машина дорога

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя