УАЗ Патриот

Оставляем личные отзывы по автомобилям разных марок
Asteriix
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2017 23:25
Автомобиль: MG
Город: Киев

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Asteriix » 24 авг 2017 22:38

Как для УАЗа то вполне неплохо вроде, как по мне самый весомый аргумент, это то что детали дешёвые

Аватара пользователя
skameykin22
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 14:13
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение skameykin22 » 13 ноя 2017 19:22

Да, это для многих решающий фактор.

Dementyev
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 фев 2018 22:55
Автомобиль: Мазда 3

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Dementyev » 19 фев 2018 12:19

У меня у знакомого Патрит Пикап, он в селе живет, машина незаменимая, одно плохо, расход бензина большой, даже и газ поставил, все равно высокий

egor1letov
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:15
Автомобиль: выбираю

Re: УАЗ Патриот

Сообщение egor1letov » 04 окт 2018 18:49

Так на Пикапе столько всего перевезешь - на доставке съэкономить сколько можно.

Аватара пользователя
fast
Член клуба ТКА (Admin)
Член клуба ТКА (Admin)
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон)
Город: Томск
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение fast » 04 окт 2018 20:50

Ну на самом деле не так уж и много. Длина кузова всего 1,5м. А дальше - если досточка, то конечно можно по диагонали или на крышку борта сверху положить, а вот если что то более серьезное, то проблема. Приходится ехать с открытым бортом. Что кстати не по ПДД, т.к. номерной знак тогда невидно. Плюс борт не раскладывается вровень с полом кузова и это тоже иногда проблема. Большой вес он не выдержит и поэтому приходится подкладывать бруски в кузов, что бы груз не давил на открытую крышку.
Может я так привередничая потому, что у меня раньше была ГАЗель. И я знаю какого это - перевозить грузы. Тут совсем другая история. И не ГАЗель и не цельный кузов, в которм к примеру спать можно или просунуть что то длинное между сиденьев. К тому же груз в кузове без присмотра не оставишь!
Конечно многие тут же скажут про установку кунга, но это отдельная история и в ней свои плюсы и минусы...

Аватара пользователя
Ramsi87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2017 13:00
Автомобиль: DEMIO и ОДА
Город: Северск

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Ramsi87 » 14 окт 2018 09:59

fast писал(а): Ну на самом деле не так уж и много. Длина кузова всего 1,5м. А дальше - если досточка, то конечно можно по диагонали или на крышку борта сверху положить, а вот если что то более серьезное, то проблема. Приходится ехать с открытым бортом. Что кстати не по ПДД, т.к. номерной знак тогда невидно. Плюс борт не раскладывается вровень с полом кузова и это тоже иногда проблема. Большой вес он не выдержит и поэтому приходится подкладывать бруски в кузов, что бы груз не давил на открытую крышку.
Может я так привередничая потому, что у меня раньше была ГАЗель. И я знаю какого это - перевозить грузы. Тут совсем другая история. И не ГАЗель и не цельный кузов, в которм к примеру спать можно или просунуть что то длинное между сиденьев. К тому же груз в кузове без присмотра не оставишь!
Конечно многие тут же скажут про установку кунга, но это отдельная история и в ней свои плюсы и минусы...
Да уж. Про борт как то не продуманно получается.
Бесплатный совет по определению плохим быть не может ;)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость