Вопрос - ответ (архив)
- Tomsk_customs
- Почетный автомобилист
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 13 ноя 2006 22:35
скотч 3М
Где в Томске можно купить мега прочный скотч 3М для крепления доп. заднего стопсигнала на заднее стекло ?
Он сам по себе такой серенький с красной защитной пленкой. для автомобилей продается говорят рулончиками до 5м и шириной 6мм.
Он сам по себе такой серенький с красной защитной пленкой. для автомобилей продается говорят рулончиками до 5м и шириной 6мм.
- Александр57
- Мастер
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:20
Вариант, спасибо! Когда новый закон о ГТО в действие вступает?Александр57 писал(а):Возьми новый талон,объяснив, что хочешь выехать например в Казахстан - обязаны выдать без проволочек.
С новым талоном ТО(продление на 12мес. по решению президента!) бюрократам- страховщикам не будет повода в отказе выписать новый полис
- Tomsk_customs
- Почетный автомобилист
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 13 ноя 2006 22:35
-
- Автолюбитель
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:07
-
- Автолюбитель
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:07
- fast
- Член клуба ТКА (Admin)
- Сообщения: 2841
- Зарегистрирован: 27 апр 2007 23:50
- Автомобиль: Москвич Святогор (2.0i)
Opel Kadett E (1.4i)
ИЖ2717 (фургон) - Город: Томск
- Контактная информация:
С дуру можно и ... сломать! Сам подумай нафига она там, труба то эта.3AMEP3 писал(а):Слышал, что при переварке порогов, для их усиления, внутрь загоняют профильную трубу. Так ли это? И стоит того?
Если хочешь усилить пороги - при сварке вместо штатного усилителя (железяка такая с дырками), ввари туда просто полосу металла тольщиной 1,5-2мм - этого будет за глаза...
А если просто продлить жизнь новым порогам хочешь - не линись, перед сваркой все детали зачисти и покрой какой-нибудь антикоррозионной грунтовкой, и ничего что местами она при сварки обгорит - потом антикором зальешь, но целостного ржавения уже не будет. Так же не забудь все дренажи почистить после установки порога, что бы конденсат от туда беспрепятственно вытекал, ну и т.д.
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость