Sdots купить самоклеящиеся этикетки стоимость . Где хорошие брендовые ювелирные украшения часы сумки топ 10 ювелирных.


ТКА — 2.0

Свершилось! Произведен запуск новой версии нашего сайта!
Довольно долго мы все шли к этому моменту. Сегодня нашему клубу уже больше 12 лет! И вот наконец он обрел новое лицо!

Перед Вами современный сайт с обновлённым форумом на котором можно по прежнему найти интересующую Вас информацию, поделиться своим опытом с друзьями, просто поболтать с единомышленниками и задать вопросы более опытным мастерам и специалистам.

Сейчас «форумная» система сайтов уже не так популярна, но она по прежнему является лучшим способом общения между людьми и накопления информации. Наша база знаний растет с каждым днем! И растет она благодаря Вам! Множество вопросов и ответов становятся очень важным набором знаний для будущих поколений автомобилистов, а так же хорошим подспорьем при поиске интересующей Вас информации.
Форум это так же способ общения! Здесь можно познакомиться с интересными людьми. Общаться. Получать массу советов и знании. Здесь можно просто отдыхать и разговаривать, делиться своими мыслями и опытом с другими членами клуба, которые несомненно это оценят.

Для тех кому не так важно само общение, но требуется доступ к большому источнику информации или хочется просто почитать интересные новости — мы сделали блоговую часть. Интересные статьи и важные замечания, опыт других мастеров и просто новости автомобильного мира, рассказы о наших интересных проектах и множество полезной информации. Мы будем всегда стараться помочь Вам найти то, что Вы ищете. Будем писать всё новые и новые статьи, выбирая самые интересные темы для Вас.

С уважением к Вам, Администратор ТКА


Оставить ответ


Томск


Counter CO.KZ