Кирилл Дмитриев . платформенная тележка в ООО Техник


Ваш личный бортовой журнал

Томский Клуб Автомобилистов предлагает воспользоваться бесплатным сервисом хранения информации по обслуживанию Вашего автомобиля.

Перейти в личный бортовой журнал автовладельца - LOGBOOK.TOM.RU

Данный сервис представляет собой своеобразную записную книжку, бортовой журнал или электронную сервисную книгу Вашего автомобиля, где Вы сможете вести записи по факту его технического обслуживания. Таким образом Вы уже не забудете, когда последний раз меняли масло, резину, воздушный фильтр или что нибудь еще…

Все записи хранятся в специальной базе данных и только Вы можете получить к ним доступ в любое удобное для Вас время. С любого компьютера или смартфона. В любом месте, где есть интернет. Все данные привязываются к конкретному пользователю и не предназначены для публикации и просмотра другими лицами.

logbook1

Для начала работы необходимо пройти краткую регистрацию и войти в систему. После этого Вы сможете добавлять в свой список транспортные средства и вести по ним соответствующие записи.

logbook2

В случае необходимости, например при продаже автомобиля, Вы можете так же передать журнал другому пользователю, что бы он имел представление о проведенных ранее работах с данным автомобилем.

logbook3

Так же Вы всегда можете распечатать полный отчет по обслуживанию любого из принадлежащих Вам транспортных средств.

logbook4

 

Сервис доступен из главного меню нашего сайта или по прямой ссылке:
http://logbook.tom.ru
а так же http://autoclub.tomsk.ru/logbook

Оставить ответ


Томск


Counter CO.KZ